1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. mdjoy.jnu@gmail.com : Admin. :
সোমবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বাবার সাথে দেখা করে বাড়ি ফেরা হলো না রাজবাবুর তত্ত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি -এলডিপি শার্শায় নিজ বাড়ির আঙ্গিনা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার বেনাপোলে ৩৫৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ ১ মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে পুলিশ কেশবপুরে মায়ের বিরুদ্ধে জমজ সন্তানকে হত্যার অভিযোগ শিশুর প্রাণ বাঁচাতে গিয়ে শার্শার যুবক কলারোয়ায় নিহত আইন অনুসরণ না করে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাজা দেওয়ার অভিযোগ-বিজেএএফ বেনাপোলে ২১টি ককটেল উদ্ধার পটুয়াখালীতে  চাঞ্চল্যকর চুরি হওয়া ৪২ রাউন্ড গুলিসহ ২টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার; গ্রেফতার-১ মির্জা ফখরুলের জামিন শুনানি স্থগিত, পিপি অসুস্থ!
দেশের সকল জেলা,উপজেলা ও কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি অবশ্যক।আগ্রহীগন যোগাযোগ করুন।

Www.updatebangladesh0@gmail.com

মোহাম্মদ আলী আশরাফের পটুয়াখালী শ্রী শ্রী মদনমোহন জিঁউর নতুন বাজার আখড়াবাড়ী পরিদর্শন।

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে

অপূর্ব সরকার…
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

বুধবার ( ১৫ মার্চ ) বিকাল ৫ ঘটিকায় মন্দির প্রাঙ্গনে প্রধান অতিথি হিসেবে নতুন বজার আখড়াবাড়ি পরিদর্শন করেন সদস্য শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ কমিটি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ,সাবেক সহ সম্পাদক কেন্দ্রীয় উপ কমিটি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সাবেক সহ সভাপতি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ নেতা মোহাম্মদ আলী আশরাফ।

মন্দির প্রাঙ্গণে ফুলের শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করে নেয় সভাপতি উৎপল দত্ত ( পিংকু ) , সুব্রত দাস কালু সাধারণ সম্পাদক, খোকন দে সহ সভাপতি, প্রবীর কর্মকার সহ সভাপতি, সুধাংশু কর্মকার সহ সভাপতি,কার্যনির্বাহী কমিটি নতুন বাজার আখড়াবাড়ি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি অতুল চন্দ্র দাস, সাধারন সম্পাদক বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ পটুয়াখালী জেলা শাখা এ্যাড: সঞ্জয় খাসকেল, সাবেক অধ্যক্ষ (পটুয়াখালী সরকারি কলেজ) ও সভাপতি TIB পিযুষ কান্তি হরি স্যার, শংকর দাস প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক লতিফ মিউনিসিপ্যাল সেমিনারী। প্রধান অতিথির সফরসঙ্গী নূর মোহাম্মাদ রুদ্র(ব্যবসায়ি), সাইফুর রহমান রিয়াদ, সহ সভাপতি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ,পটুয়াখালী জেলা শাখা। রফিকুল ইসলাম জীবন, সভাপতি, দুমকি উপজেলা ছাত্রলীগ। মো: রাসেল শরীফ, সহ সভাপতি, দুমকি উপজেলা ছাত্রলীগ।

বক্তারা মন্দিরের উন্নয়নের বিভিন্ন ব্যর্থতা নিয়ে ও তা থেকে উত্তরণ নিয়ে আলোচনা করেন। সভায় সাবেক অধ্যক্ষ (পটুয়াখালী সরকারি কলেজ) ও সভাপতি TIB পিযুষ কান্তি হরি স্যার বিভিন্ন দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন। সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পটুয়াখালী জেলা যুবলীগের শামিমুজ্জামান কাশেম বলেন মন্দির কার্যক্রমে আরো সচেষ্ট হতে হবে সকলকে।

সভার প্রধান অতিথি বলেন উন্নয়ন এর জোয়ার চলছে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরে। তারই ধারাবাহিকতায় পটুয়াখালীর সার্বিক উন্নয়ন চলমান। ৪ লেন সড়ক ও আলোক উজ্জ্বল হয়ে উঠেছে পটুয়াখালী। আমরা ছোটবেলায় বিভিন্ন সময়ে পটুয়াখালীতে আসলেই মন্দির প্রাঙ্গনে এসেছি (আওয়ামীলীগ অফিস) সংলগ্ন হওয়াতে। তিনি বলেন মন্দির উন্নয়ন এ মানুষের কাছে বা ধার দেনা করে উন্নয়ন সম্ভব নয়। মন্দির থেকে আয়ের উৎস বের করতে হবে আর Sustainable Development নিয়ে ভাবতে হবে। প্রধানমন্ত্রীর সেই SDG এর লক্ষ পূরন করাই আমাদের সাবার দায়িত্ব হওয়া উচিৎ। প্রধানমন্ত্রীর হাত কে শক্তিশালী করতে হবে, আগামী নির্বাচন কে মাথায় রেখে সবাই কে নৌকার পক্ষে কাজ করার জন্যে বলেন মোহাম্মদ আলী আশরাফ। তিনি আরো বলেন মন্দির মসজিদ উন্নয়নে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন, তারি ধারাবাহিকতায় কাজ করে যাচ্ছে হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্ট ও ইসলামিক ফাউন্ডেশন।

আপনাদের মন্দির উন্নয়নের সার্বিক সহযোগিতায় আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাব ” জয় বাংলা, জয় ববঙ্গবন্ধু ” ।

উক্ত অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন সহ সাধারণ সম্পাদক কার্যনির্বাহী কমিটি নতুন বাজার আখড়াবাড়ি ও জেলা প্রতিনিধি মাছরাঙা টেলিভিশন চিনময় কর্মকার । সার্বিক ব্যাবস্থাপনায় ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক সবুজ দে, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক অপূর্ব সরকার । যুগ্ম দপ্তর বিষয়ক সম্পাদক শুভ কর্মকার । সাধারণ সম্পাদক পূজা উদযাপন পরিষদ রথিন পাল ।

শেষে সভার সভাপতি উৎপল দত্ত (পিংকু) সভায় উপস্থিত সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন এবং মন্দির উন্নয়নে প্রধান অতিথির সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন। সকলের কাছে মন্দিরের সার্বিক উন্নয়ন এর ধারায় সকল কে অংশ গ্রহণ ও সৎ পরামর্শ দিয়ে সর্বদা পাশে থাকার অনুরোধ জানিয়ে সবার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

কমেন্ট করুন

আরো সংবাদ পড়ুন