1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. mdjoy.jnu@gmail.com : Admin. :
সোমবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বাবার সাথে দেখা করে বাড়ি ফেরা হলো না রাজবাবুর তত্ত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি -এলডিপি শার্শায় নিজ বাড়ির আঙ্গিনা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার বেনাপোলে ৩৫৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ ১ মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে পুলিশ কেশবপুরে মায়ের বিরুদ্ধে জমজ সন্তানকে হত্যার অভিযোগ শিশুর প্রাণ বাঁচাতে গিয়ে শার্শার যুবক কলারোয়ায় নিহত আইন অনুসরণ না করে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাজা দেওয়ার অভিযোগ-বিজেএএফ বেনাপোলে ২১টি ককটেল উদ্ধার পটুয়াখালীতে  চাঞ্চল্যকর চুরি হওয়া ৪২ রাউন্ড গুলিসহ ২টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার; গ্রেফতার-১ মির্জা ফখরুলের জামিন শুনানি স্থগিত, পিপি অসুস্থ!
দেশের সকল জেলা,উপজেলা ও কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি অবশ্যক।আগ্রহীগন যোগাযোগ করুন।

Www.updatebangladesh0@gmail.com

বাকেরগঞ্জে দূর্গাপাশা নদী ভাঙ্গন প্রকল্পের কাজে অনিয়ম দূর্নীতি প্রতিবাদ করায় ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে থানায় জিডি | আপডেট বাংলাদেশ

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২৬৩ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্টঃ
বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার দূর্গাপাশা ইউনিয়নের তেতুলিয়া নদীতে নদী ভাঙ্গন প্রকল্পের কাজে অনিয়ম দূর্নীতি প্রতিবাদ করায় ইউপি চেয়ারম্যান হানিফ তালুকদারের বিরুদ্ধে থানায় জিডি।
নদী বিস্তৃত এলাকা হওয়া প্রতিবছর বাড়ি ঘড় নদীর গর্ভে বিলীন হয়ে যায়।
মাননীয় প্রতিমন্ত্রী জনাব জাহিদ ফারুক ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য অবসরপ্রাপ্ত মেজর জেনারেল আব্দুল হাফিজ মল্লিকের প্রচেষ্টায় অসহায় মানুষের বাড়ি ঘড় রক্ষায় এই প্রকল্পটি আনেন।
বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডের কিছু
অসাধু কর্মকর্তার যোগসাজশে
নদীর ভাঙ্গন মেগা প্রকল্পে তেতুলিয়া নদীর লোকাল বালু দিয়ে নদীতে জিওব্যাগ ফালাচ্ছে। এবিষয়ে দুর্গাপাশা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হানিফ তালুকদার বলেন, বালুর পরিবর্তে তেতুলিয়া নদীর কাদামাটি জিওব্যাগ ভর্তি করিয়া নদীতে ফেলার অভিযোগ পেলে তাতক্ষনিক উপস্থিত লোকজন নিয়ে লেবার সরদার ও বলর্গেডের মাঝি ও লেভারদের জিজ্ঞাস কর হয়। এই তেতুলিয়া নদী থেকে প্রায় ৮ দিন যাবত কাদা মাটি উত্তেলন করে জিও ব্যাগের মাধ্যমে ভরা হয়, যা নিয়মের পরিপন্থী। এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের জানিয়েছি। উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নির্দেশে৩টি জাহাজ চৌকিদারের মাধ্যমে আটক করে রাখা হয়েছে। তাদের অনিয়ম ও দুর্নীতির প্রতিবাদ করায় আমার বিরুদ্ধে বিভিন্ন কল্পকাহিনী সাজিয়ে বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপ সহকারী প্রকৌশলী মো: রেজাউল করিম বাকেরগঞ্জ থানায় একটি জিডি করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

কমেন্ট করুন

আরো সংবাদ পড়ুন