1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. mdjoy.jnu@gmail.com : Admin. :
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শার্শার বেনাপোলে ১৭টি স্বর্ণের বার সহ ১ চোরাকারবারি আটক পটুয়াখালীতে জাতীয় পার্টির নেতা রুহুল আমিন হাওলাদার কর্তৃক অর্থ সহায়তা প্রদান ভোলার গ্যাস ঢাকায় সরবরাহের চুক্তি দক্ষিণাঞ্চলের জনগণের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা; অবিলম্বে বরিশালে গ্যাস সংযোগের দাবিতে বাসদের বিক্ষোভ পটুয়াখালীতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যা হুমকির প্রতিবাদে আলহাজ্ব অ্যাড. আরিফুজ্জামান রনির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় পৃথক জায়গায় একই দিনে দুই গৃহবধূর আত্মহত্যা, অপমৃত্যুর মামলা প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি ও কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে ঝিকরগাছায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে পটুয়াখালীতে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল পটুয়াখালীতে উপকূলীয় বন বীভাগের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক ‘জীববৈচিত্র্য দিবস’ ২০২৩ পালিত পটুয়াখালীতে ভূমিসেবা সপ্তাহ উদ্বোধন পটুয়াখালীর গলাচিপাতে ১৮ পিস ইয়াবা সহ এক ব্যক্তি আটক
দেশের সকল জেলা,উপজেলা ও কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি অবশ্যক।আগ্রহীগন যোগাযোগ করুন।

Www.updatebangladesh0@gmail.com

পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ১১ দোকানীকে ৪১,৫০০ টাকা জরিমানা

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

অপূর্ব সরকার,
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর বাউফলে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় র‍্যাব-৮ পটুয়াখালী ক্যাম্প ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে অভিজান পরিচালিত হয়।

বুধবার (২২ মার্চ) জেলার বাউফল উপজেলার কালিশুরী বাজারে সকাল ১০ টা হতে দুপুর ১.৩০ মিঃ পর্যন্ত। অভিযান পরিচালনা করে ভেজাল বিরোধী ও নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অতিরিক্ত দামে পণ্য বিক্রি, মূল্য তালিকা না টানানোর, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য দ্রব্য তৈরী, সংরক্ষন ও বিক্রয় পন্যে মোড়কে উৎপাদনের তারিখ না থাকার অপরাধে ১১ টি দোকানীকে সর্বমোট ৪১ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এর মধ্যে মেসার্স সোবাহান স্টোরে ৫ হাজার টাকা, নুরুল ভ্যারাইটিস স্টোরে ৩ হাজার টাকা, সাইফুল সুইটস এন্ড রেস্টুরেন্টে ৫ হাজার টাকা, মেসার্স খান ট্রেডার্স মালিককে ২ হাজার টাকা, ক্যাফে ছায়া মনির মালিককে ৩০০০ টাকা, মেসার্স আল্লাহর দান স্টোর মালিককে ২ হাজার টাকা, মেসার্স নুরু খান স্টোর্স মালিককে ৫ হাজার টাকা, মেসার্স আবুল সন্যামত স্টোর মালিককে ৩,৫০০ টাকা, মেসার্স বৃষ্টি স্টোর মালিককে ৩,৫০০ টাকা, মেসার্স সুকুল এ ব্রাদার্স মালিককে ৩ ৫০০ টাকা ও মেসার্স ভাই ভাই স্টোর মালিককে ৬০০০ টাকাসহ মোট ৪১, ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে বলে পটুয়াখালী জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শাহ শোয়াইব মিয়া জানান।

এ অভিযানের সহযোগিতায় ফ্রন্ট লাইনে ছিলেন র‍্যাব- ৮ পটুয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফয়জুল ইসলাম। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন-২০০৯ এর ৩৭, ৩৮, ৪৩ এবং ৪৫ ধারা মোতাবেক উক্ত অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে বলে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শাহ শোয়াইব জানান। এ অভিযান চলবে বলেও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

কমেন্ট করুন

আরো সংবাদ পড়ুন