1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. mdjoy.jnu@gmail.com : Admin. :
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বাবার সাথে দেখা করে বাড়ি ফেরা হলো না রাজবাবুর তত্ত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি -এলডিপি শার্শায় নিজ বাড়ির আঙ্গিনা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার বেনাপোলে ৩৫৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ ১ মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে পুলিশ কেশবপুরে মায়ের বিরুদ্ধে জমজ সন্তানকে হত্যার অভিযোগ শিশুর প্রাণ বাঁচাতে গিয়ে শার্শার যুবক কলারোয়ায় নিহত আইন অনুসরণ না করে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাজা দেওয়ার অভিযোগ-বিজেএএফ বেনাপোলে ২১টি ককটেল উদ্ধার পটুয়াখালীতে  চাঞ্চল্যকর চুরি হওয়া ৪২ রাউন্ড গুলিসহ ২টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার; গ্রেফতার-১ মির্জা ফখরুলের জামিন শুনানি স্থগিত, পিপি অসুস্থ!
দেশের সকল জেলা,উপজেলা ও কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি অবশ্যক।আগ্রহীগন যোগাযোগ করুন।

Www.updatebangladesh0@gmail.com

পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ১১ দোকানীকে ৪১,৫০০ টাকা জরিমানা

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

অপূর্ব সরকার,
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর বাউফলে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় র‍্যাব-৮ পটুয়াখালী ক্যাম্প ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে অভিজান পরিচালিত হয়।

বুধবার (২২ মার্চ) জেলার বাউফল উপজেলার কালিশুরী বাজারে সকাল ১০ টা হতে দুপুর ১.৩০ মিঃ পর্যন্ত। অভিযান পরিচালনা করে ভেজাল বিরোধী ও নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অতিরিক্ত দামে পণ্য বিক্রি, মূল্য তালিকা না টানানোর, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য দ্রব্য তৈরী, সংরক্ষন ও বিক্রয় পন্যে মোড়কে উৎপাদনের তারিখ না থাকার অপরাধে ১১ টি দোকানীকে সর্বমোট ৪১ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এর মধ্যে মেসার্স সোবাহান স্টোরে ৫ হাজার টাকা, নুরুল ভ্যারাইটিস স্টোরে ৩ হাজার টাকা, সাইফুল সুইটস এন্ড রেস্টুরেন্টে ৫ হাজার টাকা, মেসার্স খান ট্রেডার্স মালিককে ২ হাজার টাকা, ক্যাফে ছায়া মনির মালিককে ৩০০০ টাকা, মেসার্স আল্লাহর দান স্টোর মালিককে ২ হাজার টাকা, মেসার্স নুরু খান স্টোর্স মালিককে ৫ হাজার টাকা, মেসার্স আবুল সন্যামত স্টোর মালিককে ৩,৫০০ টাকা, মেসার্স বৃষ্টি স্টোর মালিককে ৩,৫০০ টাকা, মেসার্স সুকুল এ ব্রাদার্স মালিককে ৩ ৫০০ টাকা ও মেসার্স ভাই ভাই স্টোর মালিককে ৬০০০ টাকাসহ মোট ৪১, ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে বলে পটুয়াখালী জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শাহ শোয়াইব মিয়া জানান।

এ অভিযানের সহযোগিতায় ফ্রন্ট লাইনে ছিলেন র‍্যাব- ৮ পটুয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফয়জুল ইসলাম। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন-২০০৯ এর ৩৭, ৩৮, ৪৩ এবং ৪৫ ধারা মোতাবেক উক্ত অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে বলে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শাহ শোয়াইব জানান। এ অভিযান চলবে বলেও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

কমেন্ট করুন

আরো সংবাদ পড়ুন