1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. mdjoy.jnu@gmail.com : Admin. :
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বাবার সাথে দেখা করে বাড়ি ফেরা হলো না রাজবাবুর তত্ত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি -এলডিপি শার্শায় নিজ বাড়ির আঙ্গিনা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার বেনাপোলে ৩৫৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ ১ মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে পুলিশ কেশবপুরে মায়ের বিরুদ্ধে জমজ সন্তানকে হত্যার অভিযোগ শিশুর প্রাণ বাঁচাতে গিয়ে শার্শার যুবক কলারোয়ায় নিহত আইন অনুসরণ না করে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাজা দেওয়ার অভিযোগ-বিজেএএফ বেনাপোলে ২১টি ককটেল উদ্ধার পটুয়াখালীতে  চাঞ্চল্যকর চুরি হওয়া ৪২ রাউন্ড গুলিসহ ২টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার; গ্রেফতার-১ মির্জা ফখরুলের জামিন শুনানি স্থগিত, পিপি অসুস্থ!
দেশের সকল জেলা,উপজেলা ও কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি অবশ্যক।আগ্রহীগন যোগাযোগ করুন।

Www.updatebangladesh0@gmail.com

পটুয়াখালীর বাউফলে দুই শিক্ষার্থী হত্যার ঘটনায় কিশোর গ্যাং এর দুই জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২৪ মার্চ, ২০২৩
  • ১৩৩ বার পড়া হয়েছে

অপূর্ব সরকার,
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।

পটুয়াখালীর বাউফলে চাঞ্চল্যকর দুই শিক্ষার্থী হত্যার ঘটনার সৈকত(১৪) ও সিফাত (১৪) নামের দুই কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ মার্চ) ভোর রাতে সিফাদকে সূর্যমনির ইন্দ্রকুল গ্রাম থেকে এবং সৈকতকে কালাইয়া থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বাউফল সার্কেলের এএসপি সাহেদ আহমেদ নেতৃত্বে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করেছে।

বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল মামুন বলেন, তাঁর গ্রেপ্তারের সত্যতা শিকার হয়েছে এবং আরও কিছু আসামী গ্রেপ্তারের জন্য চেষ্টা চলছে।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২২ মার্চ) বাউফলের সূর্যমনি ইউনিয়নের ইন্দ্রকুল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দশম শ্রণির শিক্ষার্থী মারুফ(১৫), নাফিস (১৫) ও সিয়াম ওই বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান শেষে বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে বাড়ি যাওয়ার পথে নবম শ্রেণির ছাত্র নাইম, রায়হান, হাসিবুল, সৈকত ও সিফাত তাদেরকে মারধর করে একপর্যায়ে এলোপাতাড়ি ভাবে ছুরিকাঘাত করে।

তাদেরকে উদ্ধার করে প্রথমে বাউফল হাসপাতালে এবং পরে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল এবং সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মারুফ ও নাফিস মারা গেছে।

সিনিয়র জুনিয়র এবং পায়ে পা লাগার ঘটনাকে কেন্দ্র করে এই হত্যাকান্ড ঘটে।

নিহতদের ময়না তদন্ত শেষ হওয়ার পর বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) বিকালে গ্রামের বাড়িতে লাশ দাফন করা হয়েছিল।

কিশোর গ্যাংয়ের হাতে এ জোড়া খুনের ঘটনায় গোটা বাউফলে অনেক চাঞ্চল্লের সৃষ্টি করেছে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

কমেন্ট করুন

আরো সংবাদ পড়ুন