1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. mdjoy.jnu@gmail.com : Admin. :
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বাবার সাথে দেখা করে বাড়ি ফেরা হলো না রাজবাবুর তত্ত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি -এলডিপি শার্শায় নিজ বাড়ির আঙ্গিনা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার বেনাপোলে ৩৫৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ ১ মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে পুলিশ কেশবপুরে মায়ের বিরুদ্ধে জমজ সন্তানকে হত্যার অভিযোগ শিশুর প্রাণ বাঁচাতে গিয়ে শার্শার যুবক কলারোয়ায় নিহত আইন অনুসরণ না করে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাজা দেওয়ার অভিযোগ-বিজেএএফ বেনাপোলে ২১টি ককটেল উদ্ধার পটুয়াখালীতে  চাঞ্চল্যকর চুরি হওয়া ৪২ রাউন্ড গুলিসহ ২টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার; গ্রেফতার-১ মির্জা ফখরুলের জামিন শুনানি স্থগিত, পিপি অসুস্থ!
দেশের সকল জেলা,উপজেলা ও কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি অবশ্যক।আগ্রহীগন যোগাযোগ করুন।

Www.updatebangladesh0@gmail.com

আসন্ন মাতৃ ভাষা দিবস উপলক্ষে সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর প্রস্তুতি সভা

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭০ বার পড়া হয়েছে

Www.updatebangladesh0@gmail.com


অপূর্ব সরকার..
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

২১ এ ফেব্রুয়ারী মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর আলোচনা সভার আয়োজন করে জহির মেহেরুন নার্সিং কলেজের মিলনায়তনে।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির আসন অলংকৃত করেন বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রফেসর ও সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের জেলা কমিটির কার্যকরী সদস্য আ খ ম মোস্তফা জামান।

বিশেষ অতিথির আসন অলংকৃত করেন সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের উপদেষ্টা মন্ডলীর অন্যতম সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান

এছারা আসন অলংকৃত করেন সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের অন্যতম সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান খান

উক্ত সভার সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব খান মফিজুর রহমান

সভার সঞ্চালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের সাধারণ সম্পাদক ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব বীরমুক্তিযোদ্ধা মানস কান্তি দত্ত

সভার প্রারম্ভে মহান ভাষা আন্দোলনের শহীদদের স্মরণে দাঁড়িয়ে এক মিনিটের নীরবতা পালন করা হয়

ভাষা আন্দোলন ও মুক্তিযুদ্ধের তাৎপর্য নিয়ে বক্তব্য রাখেন পটুয়াখালী সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের ও বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের জেলা কমিটির কার্যকরী সদস্য বাবু সুভাষ চন্দ্র শীল

এছাড়া বক্তব্য রাখেন
সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের সম্মানিত সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজ মোল্লা

মুজাহিদুল ইসলাম প্রিন্স সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক ও সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের অন্যতম সদস্য

অপূর্ব সরকার, (এডমিন) মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ ও সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের যুব বিষয়ক সম্পাদক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

কমেন্ট করুন

আরো সংবাদ পড়ুন